• Новости

26 января 2024 года педагогические работники центра «Точка роста» МОУ "Теребренская ООШ" приняли участие в региональном вебинаре «Учить учиться» для педагогических работников общеобразовательных организаций, на базе которых созданы и функционируют «Точка роста» и школьные Кванториумы.

05 сентября 2022, 13:28

1 сентября 2022 в МОУ «Теребренская ООШ» состоялся праздник «День знаний». Первый звонок прозвучал для наших первоклассников и всех обучающихся нашей школы. Прозвучали поздравления в адрес первоклассников, девятиклассников, всех обучающихся, педагогов, родителей. Директор школы вручила заслуженные награды нашим отличникам. В рамках федерального проекта "Современная школа национального проекта "Образование" в этот же день на базе МОУ "Теребренская основная общеобразовательная школа" состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».