Уважаемые родители!

Для детей старшеклассников есть возможность получить дополнительную профессию по выбору:

-на базе местного Отделения ДОСААФ России по Краснояружскому району - водитель транспортного средства категории "В",

-на базе ОГБОУ "Краснояружская СОШ" - младшая медицинская сестра по уходу за больными",

-на базе МАНОУ "ОК "Слобожанщина" -оператор ЭВМ

Правила Подготовка
    В связи с установлением на основании решения председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области от 11 апреля 2022 года № 4-12-02/1 на территории Белгородской области высокого («желтого») уровня террористической опасности, на основании заявлений родителей (законных представителей), с целью обеспечения безопасности учащихся, школа переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее-дистанционное обучение), предполагающее работу обучающихся в домашних условиях. Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о безопасности детей.

Родителям
    В МОУ "Теребренская ООШ" нет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Родителям Учащимся
    Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Правила
    Порядок приема в общеобразовательное учреждение ПРАВИЛА ПРИЁМА В 1 КЛАСС Приказом от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" утвержден новый порядок приема детей в общеобразовательные учреждения. В соответствии с новым порядком прием в 1 класс осуществляется по месту регистрации ребенка. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о необходимости получения свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребенка в территориальном органе Федеральной Миграционной службы. Прием детей в 1 класс без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 июля текущего года при наличии свободных мест. Информацию о порядке приема в 1 класс можно получить в школе по месту жительства, а так же на сайте школы.