• Дополнительная информация

Уважаемые родители! В 2023-2024 учебном году на базе центра "Точка роста" планируется работа групп по следующим программам: "Занимательная физика", "Юный биолог-исследователь", "Юный химик-исследователь", "Юный эколог", "Ландшафтный дизайн", по программам к подготовке к ОГЭ по физике, химии, биологии (в зависимости от выбора учащихся).

В текущем учебном году на базе центра "Точка роста" реализуются следующие программы:

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной направленности:
    Рабочая программа по биологии 5-9 классы
    Рабочая программа по химии 8-9 классы
    Рабочая программа по физике 7-9 классы
    Перечень дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной направленности, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной направленностей:
    "Занимательная физика"  7-9 классы
    "Юный биолог-исследователь" - 5-9 классы

"Юный эколог" 1-4 классы

"Юный химик-исследователь" 8-9 класс
    Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной направленности:

"Ландшафтный дизайн" 8 класс.