• Материально-техническая база

В образовательном центре естественно-научной направленности «Точка роста» МОУ «Теребренская ООШ» осуществляется единый подход к общеобразовательным программам, составленным в соответствии с  предметными областями: «Естественно-научные предметы».
    Данная предметная область реализовывается на уровнях начального и основного общего образования, а также в формате урочных, внеурочных занятий и с помощью технологий дополнительного образования.
    Для этого школа получила современное оборудование. Получены цифровые лаборатории по физике, химии, биологии, эклологии и физиологии, комплект оборудования для подготовки к ОГЭ по химии. Оборудованы две лаборатории: физическая и химическая-биологическая. Все помещения приведены в соответствие с фирменным стилем «Точка роста», оформлены  стенды.

Инфраструктура Центра используется как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Перечень средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» на базе МОУ «Теребренская ООШ»

Порядок решения вопросов материально-технического и имущественного характера.