21 сентября 2023

Медведь Потап, леопард Вика, лиса Василиса, зайка Лиза и волчонок Макар стали талисманами Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

05 июля 2023, 13:00

Перечень, ограничивающий документацию, которую обязан заполнять учитель, скорректирован в сторону большего облегчения бюрократической нагрузки. Он сокращен до 5 пунктов.

20 июня 2023, 16:24

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ). Это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. ФООП начального общего, основного общего и среднего общего образования одобрены Федеральным учебно-методическим объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22).

Открывается "горячая линия" по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

05 сентября 2022, 13:28

1 сентября 2022 в МОУ «Теребренская ООШ» состоялся праздник «День знаний». Первый звонок прозвучал для наших первоклассников и всех обучающихся нашей школы. Прозвучали поздравления в адрес первоклассников, девятиклассников, всех обучающихся, педагогов, родителей. Директор школы вручила заслуженные награды нашим отличникам. В рамках федерального проекта "Современная школа национального проекта "Образование" в этот же день на базе МОУ "Теребренская основная общеобразовательная школа" состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».