• Приняли участие Всероссийском детском конкурсе научно-популярных видео «Знаешь? Научи!»

Работы 2 обучающихся, участников объединений естественно – научной направленности, были представлены на конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    Приняли участие Всероссийском детском конкурсе научно-популярных видео «Знаешь? Научи!».
    «Знаешь? Научи!» — это Всероссийский детский конкурс научно-популярных видео. В них школьники рассказывают о научных теориях, явлениях и феноменах — и делятся знаниями с другими участниками проекта.  Наши обучающиеся сняли научно-популярные видео и разместили их на сайте.